Оказывается эликсир молодости уже придуман!

Оказывается эликсир молодости уже придуман!

Хочу начать свой отзыв о сыворотке с ресвератролом и дигидрокверцетином с впечатления, которое она на меня произвела. Обычно, когда я начинаю пользоваться каким-то новым средством, во-первых, я не жду от него потрясающего эффекта и отношусь к нему с некоторой долей скепсиса (хотя выбираю средства по положительным, иногда весьма восторженным отзывам), во-вторых, я не наблюдаю за мельчайшими изменениями, которые произошли с кожей после каждого нанесения средства. Я просто спокойно пользуюсь этим продуктом, если коже от него комфортно (она увлажнена, нет сухости и раздражений). А об эффективности сужу по прошествии некоторого времени.

Так было и с новой сывороткой. Я люблю эту марку, уже испытала на себе эффективность нескольких ее средств (о которых тоже планирую написать) и прониклась к ней доверием. Эта сыворотка привлекла меня главным образом тем, что, как заявляет производитель, она «замедляет хроностарение, сохраняя коллаген, гиалуроновую кислоту, стимулируя гены молодости сиртуины». Мне 33 года, и, как ни печально, процесс старения уже запущен, и уже видны признаки «зрелости» кожи: мимические морщины в области глаз, носогубные складки, морщины на лбу и между бровями (у меня очень живая мимика, и поэтому мимические морщины расцвели на моем лице пышным цветом Мультифункциональная сыворотка с ресвератролом и дигидрокверцетином Aromarina - отзыв Экоблогера HelenaYarti ). Это видно на фото:

 

Мультифункциональная сыворотка с ресвератролом и дигидрокверцетином Aromarina - отзыв Экоблогера HelenaYarti

После ежедневного применения сыворотки в течение примерно одного месяца я стала замечать, наблюдая себя по утрам в зеркале, что я выгляжу лучше, чем раньше, как-то моложе и свежее. Затем мои знакомые стали мне говорить, что я похорошела и помолодела. Мультифункциональная сыворотка с ресвератролом и дигидрокверцетином Aromarina - отзыв Экоблогера HelenaYarti Значит, мне не показалось, сыворотка действительно сделала свою работу! Я безумно обрадовалась, ведь до этого считала, что время вспять повернуть невозможно и ничего уже не поделаешь с образовавшимися морщинками. Оказалось, что «эликсир молодости» для кожи существует, и он придуман Мариной Казариной, создательницей этой косметики!  Мультифункциональная сыворотка с ресвератролом и дигидрокверцетином Aromarina - отзыв Экоблогера HelenaYarti

Теперь от субъективных впечатлений перейдем к объективному анализу.

Начнем с состава сыворотки . В нее входят следующие компоненты: деионизированная вода, аргановое масло, экогель, гиалуроновая кислота, ресвератрол, дигидрокверцетин, витамин Е, органический консервант.

Деионизированная вода — это вода, которая не содержит ионов примесей, т.е. фактически это очень хорошо очищенная вода. Такая вода в основе косметических средств способствует оздоровлению кожи, ее омоложению и предотвращению образования воспалений и морщин.

Аргановое масло — это растительное масло, которое изготавливают из плодов арганового (железного) дерева, отжимая семена по методу холодного прессования. Натуральное аргановое масло – одно из самых лучших косметических средств по уходу за кожей лица. При его регулярном использовании кожа дольше остается упругой, молодой и свежей. Аргановое масло богато токоферолом, способствующим регенерации и омоложению клеток, и полифенолами, способными разглаживать поверхность кожи. Также в масле в большом количестве содержатся органические кислоты, благодаря которым масло оказывает противовоспалительное действие, и жирные кислоты, которые выполняют защитную функцию и содействуют процессу омоложения. Кроме того, в аргановом масле достаточно большое содержание витаминов F и Е.

 

Мультифункциональная сыворотка с ресвератролом и дигидрокверцетином Aromarina - отзыв Экоблогера HelenaYarti

Гиалуроновая кислота естественным образом присутствует в нашем организме, в том числе в кожных тканях. Она поддерживает в клетках водный баланс. В здоровой молодой коже, как правило, гиалуроновая кислота вырабатывается в достаточном количестве. Но, к сожалению, с возрастом она вырабатывается все меньше, а разрушается все больше, поэтому очень важно после тридцати лет восполнять запасы гиалуроновой кислоты с помощью косметических средств, в состав которых она входит. Гиалуроновая кислота выполняет несколько функций: она связывает и удерживает воду в клетках кожи, нейтрализует свободные радикалы, являющиеся одной из основных причин старения кожи, корректирует возрастные изменения, активизирует работу клеток, защищает кожу от негативного влияния окружающей среды, стимулирует заживление повреждений кожного покрова.

Ресвератрол – это фитоалексин, который синтезируется в некоторых растениях (в сосне, винограде, арахисе). Он является мощным антиоксидантом, поэтому его вводят в состав косметических средств с целью защиты кожи от агрессивного воздействия свободных радикалов, которые под воздействием кислорода и ультрафиолета повреждают волокна коллагена и эластина и запускают окислительный процесс, вызывающий преждевременное старение кожи. Ресвератрол защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, стимулирует синтез коллагена и уменьшает повреждение клеток свободными радикалами. Таким образом, это натуральное вещество надежно защищает кожу от фотоповреждений, трансформаций на клеточном уровне и предотвращает проявление признаков старения. Также ресвератрол обладает противовоспалительным и успокаивающим свойствами и поэтому способен улучшить состояние проблемной и чувствительной кожи.

К слову, ресвератрол содержится в кожуре красного винограда, в какао-бобах, в арахисе и чернике, поэтому налегаем на эти продукты! Также он содержится в красном вине, но на него мы налегать не будем... Мультифункциональная сыворотка с ресвератролом и дигидрокверцетином Aromarina - отзыв Экоблогера HelenaYarti  

 

Мультифункциональная сыворотка с ресвератролом и дигидрокверцетином Aromarina - отзыв Экоблогера HelenaYarti

Дигидрокверцетин – это биофлавоноид, который в больших количествах содержится в древесине и смоле сибирской лиственницы. Он является одним из самых активных и эффективных антиоксидантов. Дигидрокверцетин оказывает мощное противовоспалительное действие, восстанавливает структуру мембран клеток, повышает устойчивость стенок сосудов к разного рода патологическим воздействиям, улучшает микроциркуляцию, стимулирует работу клеток кожи, улучшает синтез коллагена и эластина, повышает защитные свойства кожи, борется с пигментными пятнами и отеками, улучшает цвет кожи. Дигидрокверцетин гипоаллергенен, поэтому он используется в косметических средствах, предназначенных даже для очень чувствительной кожи.

Витамин Е (токоферол) – это один из самых полезных витаминов для кожи. Он  содействует быстрой регенерации и обновлению клеток («токоферол» в переводе «способствующий рождению»), помогает в борьбе со старением кожи, т.к. стимулирует выработку эстрогена – женского «гормона красоты», защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей, останавливает процессы перерождения тканей, замедляет процессы старения, ускоряет заживление повреждений кожных покровов, поддерживает водно-липидный баланс в коже, снимает раздражение и устраняет шелушение, способствует избавлению от пигментных пятен, используется при лечении воспалений кожи.

Кстати, для сохранения красоты и молодости кожи также необходимо ежедневно употреблять в пищу продукты, содержащие витамин Е. Наибольшее количество его содержится в жирных сортах морской рыбы, печени, яйцах, орехах (особенно миндале), бобовых, пророщенной пшенице, черешне, брюссельской капусте, молоке, растительном масле и авокадо.

 

Мультифункциональная сыворотка с ресвератролом и дигидрокверцетином Aromarina - отзыв Экоблогера HelenaYarti

В составе сыворотки также присутствует экогель (натуральный гелеобразователь для создания нужной консистенции продукта) и  гипоаллергенный органический консервант ,который имеет сертификат "Экосерт".

Теперь поговорим о действии сыворотки . Производитель заявляет, что средство выполняет следующие задачи:

  • осветляет кожу, улучшает цвет лица;
  • укрепляет сосуды, улучшает микроциркуляцию;
  • уменьшает акне (поднимает иммунитет, помогая бороться с бактериями, обладает бактерицидным воздействием), рассасывает пятна постакне;
  • замедляет хроностарение, сохраняя коллаген, гиалуроновую кислоту, стимулируя гены молодости сиртуины;
  • уменьшает проявления фотостарения;
  • успокаивает чувствительную кожу.

Для справки:

Хроностарение – это естественный, биологический процесс увядания кожи. С возрастом замедляется процесс образования новых клеток, ухудшается белковый обмен, разрушается эластичный каркас в тканях. Все это неизбежно приводит к тому, что кожа истончается, «изнашивается» и утрачивает цветущий вид. Хроностарение необратимо, но его можно замедлить.

Фотостарение – это изменение состояния кожи под воздействием ультрафиолетовых лучей. При длительном воздействии на кожу ультрафиолет запускает в ней процесс распада эластичных волокон и усиливает образование свободных радикалов, провоцирующих разрушение клеток. В результате кожа обезвоживается, теряет тонус, растягивается, и появляются морщины. Этот процесс может наблюдаться в любом возрасте. Как правило, фотостарение обратимо. Чтобы уменьшить и/или предупредить его проявления, необходимо ограничить воздействие солнечных лучей на кожу и пользоваться специальными косметическими средствами.

Сиртуины – это белки, которые называют "генами молодости". Они помогают устранять повреждения ДНК, вызванные ультрафиолетовым излучением и свободными радикалами, регулируют процессы старения и сопротивляемость стрессу.

Действительно, сыворотка идеально подходит для чувствительной кожи (а у меня именно такая), улучшает и выравнивает цвет лица (исчезли покраснения, «синяки» под глазами),укрепляет сосуды (у меня кожа на лице склонна к куперозу – есть несколько «лопнувших» сосудиков; я заметила, что они стали менее заметны, а новые не появляются) и (о, да!)уменьшает проявления старения кожи (мелкие морщинки разгладились, крупные стали менее выраженными). Можете сами убедиться, сравнив мои фото «до» (слева) и «после» (справа):

 

Мультифункциональная сыворотка с ресвератролом и дигидрокверцетином Aromarina - отзыв Экоблогера HelenaYarti

Применение В описании продукта на сайте производителя говорится, что сыворотка подходит для любого типа кожи и ее можно применять после 25 лет, причем строго курсом (1-2 флакона 30 мл в зависимости от возраста и цели использования, перерыв между курсами 2-4 месяца). Наносить сыворотку нужно по массажным линиям на предварительно очищенную кожу лица, шеи, декольте и бюста. Поверх сыворотки наносится крем.

Я использовала сыворотку вечером на лицо и шею, и мне флакона 30 мл хватило на 3 месяца, т.к. средство благодаря своей довольно жидкой консистенции расходуется очень экономно. Кстати, срок годности сыворотки (как и всех средств для лица Aromarina) составляет 3 месяца после вскрытия при условии хранения в холодильнике.

Упаковка и внешний вид: Сыворотка продается во флаконе из темного стекла (эта упаковка максимально сохраняет полезные свойства продукта). Флакон снабжен крышкой-пипеткой, позволяющей точно дозировать и удобно наносить средство на кожу. У сыворотки легкая, нежная, приятная текстура. Она, как и все сыворотки, довольно жидкая, и к тому же нежирная, потому что воды в ней больше, чем масла. Она очень быстро полностью впитывается, оставляя на коже комфортное ощущение.

 

Мультифункциональная сыворотка с эталонными поливалентными активами

- улучшает цвет лица

-укрепляет сосуды, улучшает микроциркуляцию

- осветляет кожу

- рассасывает пятна постакне

- замедляет хроностарение, сохраняя коллаген, гиалуроновую кислоту, стимулируя гены молодости сиртуины

-уменьшает проявления фотостарения

-успокаивает чувствительную кожу

-уменьшает акне. Сыворотка поднимает иммунитет, помогая бороться с бактериями, обладает бактерицидным воздействием

Может применяться для любого типа кожи после 25 лет. Ранее по показаниям (акне, признаки фотостарения (ранние морщины)).

Отзывы с продуктом (фото является ссылкой): 

        

 

Мультифункциональная сыворотка с ресвератролом, 30 мл.
3 490р.

 

Цена: 2760 руб. Возможно, некоторым цена этой сыворотки покажется высокой. НО! Она реально работает, и, согласитесь, лучше потратиться на более дорогое средство и получить хороший результат, чем перепробовать несколько средств подешевле, которые не дадут никакого эффекта (и получится, что деньги вообще были потрачены впустую).

Я от всей души всем рекомендую попробовать эту сыворотку и очень надеюсь, что она вам понравится и поможет решить ваши проблемы, как это произошло в моем случае. 

Источник: http://ecogolik.ru/blog-helenayarti-10687/multifunktsionalnaya-syvorotka-s-resveratrolom-i-digidrokvertsetinom-aromarina/

Вы добавили "" в корзину.
Выбрать еще Оформить заказ
Скидка 30%
Скидка 30%!

Для новых зарегистрированных покупателей скидка 30% на пробники и 5% на весь остальной ассортимент на первый заказ, сделанный в течение 72 часов с момента первого посещения магазина!

 

Чтобы получить скидку:

  1. Зарегистрируйтесь. Регистрация вам пригодится и для накопления постоянной скидки.
  2. Наберите корзину, положив в нее все нужные продукты. На витрине скидки не отображаются, они видны в корзине. Минимальная сумма заказа 1000р. с учетом скидок.
  3. Оформите заказ не позднее 72 часов после вашего первого захода на сайт. По истечение времени корзина обнуляется, скидка отменяется.

 

Обратите особое внимание на наши бестселлеры на основе эталонных антиоксидантов:

мультифункциональную сыворотку с ресвератролом (1%. Максимальный %% ввода) и дигидрокверцетином, а также на

мультифункциональную сыворотку со стабильной формой витамина С (1,5%. При большей концентрации будет сушить) и феруловой кислотой.

Они подойдут и нужны любой девушке, которой уже есть 25 лет. А высокая эффективность средств позволит оценить результат уже через 10-14 дней. Кожа станет гладкой, цвет лица фарфоровым.

 

 

Нужна помощь в выборе линейки ухода?

 

Описание:
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.