
Кристина: Марина, раньше моим бессменным фаворитом была сыворотка с ресвератролом.
И тут нежданно - негаданно появилась сыворотка, которая станет моим вторым фаворитом!
Я о сыворотке "Anti -acne".
У меня же тонкая, чувствительная, комбинированная кожа, склонная к высыпаниям. Далеко не все средства мне подходят, т.к. бывает еще и аллергическая реакция((
Летом у меня постоянные высыпания в Т-зоне. Особенно на лбу. Мне помогает справляться с высыпаниями пенка - пилинг и сыворотка с ресвератролом. Но этим летом я решила сделать паузу в использовании сыворотки - пользуюсь ей уже год без перерыва. Пенкой - пилингом не могу часто пользоваться из-за чувствительности кожи.
Первый раз я попробовала сыворотку "Anti -acne", когда появились сильные высыпания на лбу. Нанесла ее вечером и утром не поверила своим глазам!
Такого эффекта мне не давало ни одно средство! Фото прилагаю))
Еще у сыворотки приятная легкая текстура, она быстро впитывается, не ощущается на лице. И какой эффект! Просто потрясающе!
Сыворотку с ресвератролом я пробовала наносить под мисты (с СПФ и без). Мне не подошло. Хотелось ощущения большей легкости, а летом особенно.
"Anti - acne" оказалась под мист с СПФ в самый раз.
Не ощущается на коже и никаких высыпаний!
Марина: Кристина, неужели это результат за одно нанесение???
Кристина: Даааааа!)